海阳公交查询
- 公交换乘
- 公交线路
- 公交站点
2路
上行:城北车站→城北佳苑→交通局→源景华庭→公安局→阳光城→长河广告→沿河公园→人民医院→新元广场→商业幼儿园→烟台银行→新世纪大厦→城管局→平顶村→温州商贸城→海阳卫校→东南国际装饰城→如家酒店→汽车总站→埠南村→国际毛衫城→龙怡花园→中村→中英文学校→龙凤热电→深圳街→南京街→石人泊村→帝豪庄园→芝芳村→西河崖村→恒大针织→大华毛织→龙翔大酒店→滨海国际新→凤凰国际→黄海花园→凤城车站→凤城医院→凤城街道办事处→统一村→核电设备生活区→旭宝高尔夫→高家庄村→李王庄村→八里孙家村→陂子头村→洼里村下行:洼里村→陂子头村→八里孙家村→李王庄村→高家庄村→旭宝高尔夫→核电设备生活区→统一村→凤城街道办事处→凤城医院→凤城车站→黄海花园→凤凰国际→滨海国际新→龙翔大酒店→大华毛织→恒大针织→西河崖村→芝芳村→帝豪庄园→石人泊村→南京街→深圳街→龙凤热电→中英文学校→中村→龙怡花园→国际毛衫城→埠南村→汽车总站→如家酒店→东南国际装饰城→海阳卫校→温州商贸城→平顶村→城管局→新世纪大厦→烟台银行→商业幼儿园→新元广场→人民医院→沿河公园→长河广告→阳光城→公安局→源景华庭→交通局→城北佳苑→城北车站